Лампа светодиодная HP 50Вт 6500К E27-E40 230В GENERICA LL-HP-50-230-65-E27-E40-G
Производитель GENERICA
Мелкий опт:
Средний опт:
Крупный опт:
Розница
(поштучно)
Артикул: LL-HP-50-230-65-E27-E40-G
Код: 1647640
В наличии 899 шт
1 день
Описание
Технические характеристики
  • Цоколь:
    E27/E40
  • Срок службы, ч:
    15000
  • Цветовая температура, К:
  • Длина изделия:
    168
  • Диаметр изделия:
    118
  • Индекс цветопередачи Ra:
    80-89 (класс 1В)