Лампа светодиодная 25Вт T8 линейная 2500лм 230В 4000К 1200мм G13 IEK LLE-T8R-25-230-40-G13
Производитель IEK
Мелкий опт:
Средний опт:
Крупный опт:
Розница
(в 1 уп. 20 шт)
Артикул: LLE-T8R-25-230-40-G13
Код: 1722119
В наличии 200 шт
14 дней
Описание
Лампа LED T8 линейная 25Вт 2500лм 230В 4000К 1200мм G13 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Технические характеристики
  • Цоколь:
    G13
  • Форма колбы:
    Трубчатая с двухсторонним цоколем
  • Срок службы, ч:
    30000
  • Цветовая температура, К:
  • Напряжение, В:
  • Длина изделия:
  • Световой поток, Лм:
  • Диаметр изделия:
    25
  • Индекс цветопередачи Ra:
    80-89 (класс 1В)